Волгодонск Пятница, 19 апреля
Политика, 07.09.2018 13:08

Любой путь начинается с первого шага, - Виктор Халын

Уважаемые избиратели!

Закончилась предвыборная кампания. Впереди день тишины и день выборов. Время спорить и убеждать прошло. Настало время решать.

Все это время я ежедневно проводил по шесть-восемь встреч в разных районах – от города до самых удаленных хуторов. Надеюсь, что смог услышать и понять каждого. Со своей стороны постарался донести свою программу, жизненные принципы и подходы к тому, что и как надо делать. Говорил откровенно и честно, не скрывая проблем и не уходя от ответов на острые вопросы.

На одной из встреч, услышал эмоциональный вопрос об окружающей действительности: «Вы знаете, как живет простой народ?»

Не знаю, есть ли на свете «сложный народ» и как он живет. Как живет наш народ, люди, которые меня окружают, знаю прекрасно. Так же как и то, что все мы заслуживаем немного другой и намного лучшей жизни.

Именно поэтому и иду в Законодательное собрание с опытом практика, производственника, прошедшего все ступени лестницы на пути от рабочего до генерального директора. Для того, чтобы меньше рождалось в высоких коридорах теоретически правильных, научно грамотных и в то же время оторванных от жизни инициатив и проектов, которые не только не помогают развитию, но, напротив, порой, мешают нормально работать даже в тех условиях, которые сложились.

Многих мне удалось убедить, о чем свидетельствую отзывы и комментарии, полученные в том числе и через социальные сети. Кого-то убедить не удалось. Хочу сказать и первым и вторым. Иду на выборы не сам по себе. Иду на выборы вместе с вами. Вместе с вами хочу добиваться перемен.

Мое отличие от тех, кто всегда против и только против, состоит в глубоком убеждении: просто и бесконечно говорить «здесь плохо и тут не так» не достаточно. Как мы назовем лодку, так она и поплывет. Назовем «Бедой» - ничего кроме беды нас не ждет. Назовем «Победой» получим хотя бы шанс на то, что что-то изменится к лучшему.

Именно поэтому всегда стараюсь предлагать решение или намечать пути, которые могут к нему привести.

Обращаюсь ко всем жителям округа, какой партийной, идеологической и жизненной позиции они не придерживались. Мы - обычные люди, у нас есть много общего. Самое главное – любовь к своей малой родине, стремление сделать ее лучше, желание жить по-человечески. Для этого надо не прикрываться лозунгами, выбивая почву у себя из-под ног непрерывными настроениями протеста.

Надо, отстаивая свою позицию, споря и критикуя, работать вместе. Не только в залах заседаний, но, и это главное, на земле. 

Упершись рогом и вкалывая каждый день, не пытаясь решить все и сразу, а двигаясь последовательно и постепенно.

Любой путь начинается с первого шага. Давайте сделаем его ради самих себя, ради наших детей и внуков.

Надеюсь увидеть всех вас на избирательных участках 9 сентября.

И рассчитываю на вашу поддержку!

Виктор Халын


Из средств избирательного фонда зарегистрированного кандидата в депутаты Законодательного собрания Ростовской области VI созыва от Волгодонского одномандатного избирательного округа №13 Халына Виктора Геннадьевича. 





Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиполитикаВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость