Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 5»

Общество, 21.05.2021 18:00

«Люди на улице стали делать мне комплименты»: проект помог Ксении Хроменковой полюбить себя

Пятая финалистка пятого сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее» - Ксения Хроменкова.

22 мая состоится финал пятого сезона реалити-шоу «Сбросить лишнее». За главный приз проекта - 50 тысяч рублей борются пять финалистов, в числе которых Ксения Хроменкова.

15-летняя Ксения Хрмоенкова — самая юная участница за все пять сезонов проекта «Сбросить лишнее». На проект ее привела мама, которая попросила помочь ее дочери избавиться от лишнего веса, а вместе с тем и от комплексов. А вот комплексы, как признается сама Ксения, у нее появились из-за насмешек сверстников.

Принять участие в проекте ей предложила мама в ее день рождения. Девушка думала в течение дня. Она переживала и стеснялась, боясь, что осуждений будет еще больше. Но в итоге согласилась, так как поняла, что хочет прекратить большое количество оскорблений в свой адрес.

Придя на первое занятие, Ксения поняла, что в проекте у всех людей одна проблема — лишний вес, и бояться нечего. Девушка отшучивается, что если бы не мама, то она продолжила бы есть и вести пассивный образ жизни и к этому моменту, вероятнее всего, уже не проходила бы в лифт.

Проект помог Ксении избавиться от лишних килограммов и научиться не обращать внимание на негатив со стороны незнакомых людей. Теперь она смело заявляет, что больше не восприимчива оскорблениям и осуждениям чужих людей.

Также девушка отметила, что полюбив и приняв себя, она стала получать комплименты от окружающих. Абсолютно незнакомые люди стали делать ей комплименты на улице. Ксения связывает это с тем, что раньше она была угрюмой и внешне могло показаться злой. Но теперь она стала уверенной в себе и открытой.

Кроме того, спорт настолько плотно вошел в жизнь Ксении, что она всерьез задумалась о работе в фитнес-индустрии, она готова получить образование и стать тренером. Но в будущем она хочет стать ветеринаром.

Приняв себя и переборов свою лень, Ксения смогла похудеть на 13 килограммов (прим.ред: ролик снимался до последнего взвешивания, финальные замеры будут сообщены 22 мая).

О том, как изменилась Ксения Хроменкова, смотрите в профайле.


Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.5, Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость