Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 03.01.2020 14:45

Маленькое улыбчивое чудо волгодонцы спасли от верной смерти на берегу залива

Беззащитного маленького щенка нашли погибающим от холода на берегу залива в Волгодонске.

«Блокнот» продолжает рассказывать о подопечных организации «Делай добро», которые нуждаются в доме и любящих хозяевах. Порой истории животных, оказавшихся на временной передержке у волонтеров, поражают своей жестокостью и бессердечностью. Сегодня речь пойдет о совсем еще маленьком щенке, которого волгодонцы нашли на берегу залива, погибающего от холода.

Примерный возраст щенка – 1-2 месяца. Пес вырастит небольшим. В силу возраста щенок очень потешный и веселый. Он подарит безграничную радость людям, которые решат подарить ему дом и окружить малыша заботой.

- Люди, приютившие малыша, могут подержать его дома совсем короткое время. Своих животных много, а взрослый пес очень агрессивен к этому маленькому комочку. Пожалуйста, подарите этому малышу настоящую семью. Ведь эта маленькая душа чуть не умерла от рук человека и теперь очень хочется, что бы малыш узнал и теплоту человеческой души. Откройте свое сердце для него и взамен вы получите источник неиссякаемой любви, - отмечают волонтеры «Делай добро».

Если вам понравился щенок, вы готовы подарить ему дом, окружить его заботой и любовью, звоните. Телефон для связи: 89286087864.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
новостиВолгодонскживотныеделай добро
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость