Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.11.2016 14:30

Мама двоих детей стала лучшей дружинницей Волгодонска

32-летняя Анастасия Бондарева вошла в число победителей конкурса «Лучший дружинник Волгодонска».

За звание лучшего дружинника Волгодонска боролись несколько десятков человек: представители городской казачьей дружины, отрядов ДНД «Гвардия» и Ростовской АЭС.

19 ноября конкурсанты показали свою физическую подготовку в спортивном зале школы №1. Все, как один должны были выполнить нормативы по подтягиванию, силовому комплексу и челночному бегу. На ровне в мужчинами все спортивные нормативы выполнила и мама двоих детей Анастасия Бондарева - представитель добровольной казачьей дружины.

После физического этапа конкурсантам предстояло пройти тестирование по правовым вопросам.

Кроме этого, в зачет принимались показатели работы: участие в рейдах и патрулировании совместно с полицией, охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий, работе с несовершеннолетними и неблагополучными семьями.

По результатам конкурса, лучшим в номинации «Профилактика и предупреждение правонарушений» стал Илья Кабанов. Его результат - 191 балл. В номинации «Предупреждение правонарушений несовершеннолетних» лучшей стала Анастасия Бондарева. Ее результат -152 балла. Анастасия и Илья из добровольной казачьей дружины. В номинации «Обеспечение общественного порядка», набрав в сумме 170 баллов, первое место занял Дмитрий Бажутин, дружинник ДНД «Ростовская АЭС».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
конкурсдружинникВолгодонскновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость