Волгодонск Пятница, 26 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2018

Общество, 21.08.2018 09:00

Мама и бабушка Резида Онохина хочет принять участие в конкурсе «Миссис Блокнот»

Двадцать первая участница конкурса «Миссис Блокнот—2018» – Резида Онохина.

Двадцать первая участница отборочного этапа «Миссис Блокнот Волгодонска-2018» - Резида Онохина. 52 года, разведена. Две дочери 31 год и 21 год. Двое внуков 9 лет и 6 месяцев.

- Всегда участвовала в конкурсах - школьных и профессиональных, а также в «А ну-ка девушки!». Мечтала поучаствовать в конкурсе красоты, но, увы, рост подкачал. И вот появился прекрасный шанс осуществить мечту! Я разная: весёлая-грустная, добрая-злая, серьёзная-взбалмошная, девочка-бабушка. Со своими тараканами в голове. А вот о моей красоте судить вам, уважаемые читатели.

21

До конца приема заявок на участие в конкурсе «Миссис Блокнот-2018» осталось совсем немного времени. Успейте подать свою заявку до 23 августа и стать участницей кастинга уникального конкурса!

Если вам за 30, вы красивы, уверенны в себе и готовы прославиться на двухмиллионную аудиторию читателей «Блокнот Волгодонска», не упустите свой шанс! Ваш звездный час уже близко! Присылайте свои заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377.

Что должно быть в заявке?

1) Ваше ФИО (фамилия, имя, отчество), возраст, семейное положение, количество детей и их возраст.

2) Параметры (рост, вес, объемы)

3) Фото в полный рост

4) Ответы на вопросы: «Для чего вам этот конкурс?» и «Чем вы лучше других?»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: "Миссис Блокнот-2018"   
Волгодонск. новостьконкурсМиссис Блокнот
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость