Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.01.2024 14:20

Машиностроительное предприятие «Атомспецсервис» ждет тебя в своей команде

Машиностроительное предприятие «Атомспецсервис» ждет тебя в своей команде

Предприятие ООО «Атомспецсервис» хорошо известно в Волгодонске. Высокие темпы работы и постоянное увеличение производственных мощностей позволяют предприятию расширять штат сотрудников. На заводе созданы все условия для комфортной, стабильной и интересной работы.

Подробнее о переоснащении и расширении механического цеха, о повышении заработной платы, о новых вакансиях в интервью «Блокноту» рассказал директор по производству ООО «Атомспецсервис» Михаил Александрович Заварзин.

Михаил Александрович, расскажите какие изменения произошли в производстве?

- Завод постоянно развивается, совершенствуются технологии, заключаются новые контракты на сложное оборудование, вводятся в эксплуатацию новые площади и продолжается модернизация и техническое переоснащение производства, в частности мех. парка.

В 2023 году уже введен в эксплуатацию портальный фрезерный станок KAFO, а в ближайшее время будут установлены горизонтально-расточной станок FEMCO, вертикальный и широкоуниверсальный консольно-фрезерные станки. В связи с этим мы расширяем штат токарей, токарей-расточников и токарей-карусельщиков.

Какие меры руководство предприятия принимает по привлечению новых кадров?

- Мы осознаем необходимость привести оплату труда сотрудников в соответствие с рынком и даже выше и стремимся создавать условия для дополнительного дохода на своем предприятии.

В прошлом году зарплата сотрудников ООО «Атомспецсервис» повышалась дважды. В 2024 году уже с 1 апреля будет повышение заработных плат всех работников предприятия.

Рассматриваете ли вы кандидатов без опыта работы в машиностроении или иногородних?

- Мне знаком положительный опыт переобучения операторов ЧПУ с мебельных производств на металлообрабатывающие станки, это мы и внедряем на нашем заводе. «Атомспецсервис» готов принимать на работу и переобучать таких специалистов. Они получат и новую профессию, и существенную прибавку в зарплате. Даже в процессе обучения оплата труда будет достойной.

Для иногородних сохраняется полный соц. пакет, компенсируется аренда съемного жилья и возмещаются расходы на проезд, а пройти собеседование можно дистанционно. Мы рады и открыты любому сотрудничеству.

Какие вакансии актуальны на данный момент?

- Все актуальные вакансии можно посмотреть на нашем сайте http://atomspetsservice.ru/vacancies.

В первую очередь ведется набор:

- Токарей с заработной платой: 4 разряд - от 102 000 рублей; 5 разряд - от 118 000 рублей; 6 разряд - от 133 000 рублей.

- Токарей-расточников с заработной платой: 4 разряд - от 108 000 рублей; 5 разряд - от 133 000 рублей; 6 разряд - от 154 000 рублей.

- Токарей-карусельщиков с заработной платой: 5 разряд - от 121 000 рублей; 6 разряд - от 133 000 рублей.

Ждем Вас в нашу команду! – подытожил Михаил Заварзин.

Для справки:

ООО «Атомспецсервис» основан в 2001 году. Штат сотрудников составляет 650 человек, площадь производства - 8 500 квадратных метров. За эти годы было произведено более 300 единиц оборудования. «Атомспецсервис» обслуживает 31 блок АЭС России и зарубежья, экспортирует продукцию в 15 стран мира.

Реклама. ООО "Атомспецсервис" ИНН 6167058680

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
АтомспецсервисАССработаработа в Волгодонске
5
6
Народный репортер + Добавить свою новость