Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 21.04.2017 15:30

Маслозавод разыграл среди волгодонцев 10 сковородок, 60 литров масла , мультиварку, а так же годовой запас масла «Семейное»

Напомним, для участия в конкурсе – необходимо было стать подписчиком странички @maslo_volgodonka, купить бутылочку легендарного «Семейного», разместить селфи с маслицем в своем Instagram и получить номер для розыгрыша, который проводился по пятницам.

5 недель продолжался конкурс от маслозавода. «Семейное селфи» за это время сделали 73 волгодонца, от мала до велика. Между конкурсантами были разыграны 10 сковородок, 50 литров подсолнечного масла «Семейное», а в финале – в прямом эфире, были названы три победителя, сорвавшие «Джэк Пот». 


Мария Рубцова выиграла мультиварку «Тефаль». Ирина Высочинова получила годовой запас масла «Семейное», а Алена Гурина получила в подарок две пятилитровые бутылки масла от завода «Масло Волгодонска». 

- Мы благодарны за этот конкурс, возможность принять в нем участие и выиграть такие замечательные призы, - в один голос вторят друг другу финалисты, – Покупайте масло из Волгодонска – «Семейное» и «Дончанка»! Мы будем жарить только на нем. 

Руководство завода «Масло Волгодонска» уже спешит заверить всех поклонников экологичной и вкусной продукции, что летом жителей города ждет новый конкурс, еще более масштабный и интересный своими условиями участия и, конечно, призами.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонский маслозаводрозыгрышселфиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость