Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 22.11.2017 20:30

Мать пятерых детей из Волгодонска вошла в число пятидесяти дончанок, представленных к награде «За заслуги в воспитании детей»

Жительница Волгодонска получит почетный диплом губернатора Ростовской области во время торжественного приема многодетных дончанок, посвященного Дню матери.

Награду «За заслуги в воспитании детей», которая учреждена постановлением донского правительства в 2011 году, вручат Елене Гайворонской, воспитывающей пятерых детей. Уже завтра, 23 ноября, волгодончанка в числе 50-ти многодетных матерей из разных муниципалитетов Ростовской области выйдет на сцену одного из главных залов донской столицы.  

- Ежегодно награду получают за воспитание четырех и более детей, в том числе усыновленных и успехи детей в общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования и другие достижения. Награждение проводит губернатор Ростовской области во время торжественного приема многодетных матерей, посвященного Дню матери - празднику, который отмечается с 1998 года в последнее воскресенье ноября, - отмечает сайт городской администрации.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскДень материЕлена Гайворонская
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость