Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.01.2013 20:31

Мэр остался доволен работой коммунальщиков и состоянием дорог

Эти выходные, несмотря на минус за окном, выдались «жаркими» для волгодонских коммунальщиков, которые, по заверению властей, трудились день и ночь. После непривычно теплой весенней погоды в город вернулась зима. В общей сложности за выходные выпало порядка 30 см снега.

По словам заместителя мэра по городскому хозяйству Александра Милосердова, на дороги в разное время суток было выведено до 40 единиц снегоуборочной техники. Мэр Виктор Фирсов остался доволен состоянием дорог и работой коммунальщиков, но пригрозил автомобилистам, которые бросают свои авто на проезжей части.

Тем, кто оставляет машины у дорог и мешает работе снегоуборочной техники, хочу напомнить, что есть в городе товарищи, которые помогут нам решить проблему. Не заставляйте нас к ним обращаться, – говорит  волгодонцам Виктор Фирсов.

Что он имел в виду, мэр города не пояснил. Скорее всего, речь шла о «неугомонном эвакуаторе».

Кстати, о ситуации на дорогах. Вновь выпавший снег ее не осложнил.

День жестянщика не наступил ни в субботу, ни в воскресенье, – продолжил отчет перед мэром Александр Милосердов. – Только сегодня утром на путепроводе образовалась непродолжительная пробка. Виной стало дорожно-транспортное происшествие.

По словам очевидцев, автомобиль на скользкой дороге вынесло с проезжей части, и он едва не вылетел с моста. Машину от падения удержали «отбойники».

Лана Юрьева.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость