Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 24.02.2018 12:29

Метровые сугробы на улицах Волгодонска засыпали автомобили и пешеходные дорожки: последствия снегопада

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы присылают фотографии городских дорог, которые занесло вчерашним снегопадом.

23 февраля на протяжении всего дня и ночи шел обильный снег. Уже вечером пешеходные дорожки были заметены настолько, что передвигаться по ним было практически невозможно. На утро ситуация стала только хуже.

Тоже касается и автомобильных дорог, автомобилисты с трудом справляются с настигшей город стихией. Машины буксуют и трогаются с пробуксовкой, а в некоторых местах количество снега достигло такого количества, что автомобили вовсе не могут заехать, застревая в снежных сугробах.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» жители города присылают фотографии местных улиц, засыпанных метровыми сугробами. Коммунальные службы либо не справляются, либо вовсе еще даже не пытались устранить серьезные последствия снегопада. Также волгодонцы отметили, что такого обильного снегопада не было в городе с 2006 года.

- Вообще пройти не возможно по городу, тротуары замело метровым снегом. Город засыпало, как в 2006 году. Людям приходится пешком идти по автодороге, - комментирую местные жители.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьснегзима
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость