Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 27.09.2019 10:47

«Международный Центр Туризма» в Волгодонске работает, чтобы вы путешествовали

«Международный Центр Туризма» в Волгодонске работает, чтобы вы путешествовали
27 сентября - Всемирный день туризма.

Всемирный день туризма учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году и отмечается ежегодно 27 сентября. Праздник отмечается в большинстве стран мира вот уже более 30 лет и не случайно! Отдых, туризм, путешествия - главный источник жизненных сил, положительных эмоций и отличного настроения.

Коллектив международного центра «Международный Центр Туризма» в Волгодонске готов предложить большой выбор как внутренних, так и зарубежных туров. В качестве туристического агентства компания существует в Волгодонске уже более 12 лет и имеет богатый опыт работы в сфере туризма. Накопленные знания, надежные партнеры, точное выполнение своих обязательств — стабильный залог успеха «Международного Центра Туризма» в планировании отдыха и путешествий горожан. Многие волгодонцы успели по достоинству оценить уровень оказываемых услуг компании и заслуженно считают сотрудников своими друзьями и верными помощниками.

p7XoSXHK6Xc.jpg

«Международный Центр Туризма» осуществляет полный спектр туристических услуг. Опытные сотрудники компании с удовольствием помогут в приобретении туров, оформлении документов, виз и страховки, а также расскажут о лучших направлениях для отдыха, об актуальных travel-трендах и сезонных турах, помогут сориентироваться в многообразии туристических маршрутов и раскрыть секреты полноценного отдыха.

Если прямо сейчас вы планируете романтическое путешествие, йога-тур, корпоративный выезд, школьную экскурсию или санаторно-курортный отдых, не теряйте времени на поиски в интернете, отправляйтесь в «Международный Центр Туризма», представители компании в кратчайшие сроки сделают всё за вас, а вы потратьте свободное время на сбор чемоданов! А если путешествие - пока только ваша мечта, можно просто поинтересоваться у продавцов консультантов, и вам вежливо подскажут, что необходимо для реализации вашей мечты.

В настоящее время международный центр туризма приглашает на работу фрилансеров, любителей работать удаленно и зарабатывать. Компания предлагает учебный курс с выдачей сертификата - прекрасная возможность совмещать работу и путешествовать.

0eu0c72A9xs.jpg

В настоящее время в международном центре туризма акция: при покупке тура в Тайланд - трансфер в аэропорт бесплатно.
Подробности у продавцов-консультантов.

«Международный Центр Туризма» находится по адресу: улица Энтузиастов, 25.

Контактные телефоны: 89185040409, 88639239050.

Планируйте путешествия своей мечты вместе с нами, и вам действительно будет, что вспомнить!

@geografia_volgodonsk
@geografia_volgodonsk
@geografia_volgodonsk
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость