Волгодонск Пятница, 07 февраля
Общество, сегодня, 15:20

«Мигранты» на капоте автомобиля устроили демонстрацию в центре Волгодонска

Жители Волгодонска обратили внимание на опасное поведение недавно переселившихся в город новых волгодонцев после того как группа парней под громкие крики проехала по центре города на капоте легкового автомобиля.

В редакцию «Блокнота» обратились местные жители. Они прислали видео, сделанное несколько дней назад в центре старой части города на улице Ленина в районе городского загса.

На видео попал проезд по улице Ленина специально заниженного легкового автомобиля черного цвета ВАЗ-2114 черного цвета. На капоте автомобиля сидели два парня с черными бородками и в одежде черного цвета. Свесив ноги, они что-то кричали, пока автомобиль ехал по улице. Параллельно ВАЗ-2114 по улице ехала другая легковушка, из которой, по словам очевидцев, велась съемка проезда парней по улице. Легковушка в парнями на капоте доехала до улицы 50 лет СССР, развернулась там, и спустя некоторое время проехала по улице Ленина в противоположную сторону.

По словам местных жителей, этих парней часто видят сидящими вместе на капоте автомобиля на перекрестке улиц Ленина и 50 лет СССР.

Жители улицы Ленина отметили, что наружные пассажиры ВАЗа и водитель этой примерной машины в черном ни разу не были остановлены сотрудниками ГИБДД, Люди обращают внимание на состояние общественного порядка в центре старой части города.

Эту часть улицы Ленина собираются капитально отремонтировать в рамках федеральной программы по благоустройству городской среды, но отсутствие правопорядка делает такие инвестиции рискованными. Гости города могут легко сокрушить все элементы благоустройства.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскулица Ленинажалоба
0
0