Мира, добра и исполнения желаний пожелал волгодонцам директор КСЦ Виктор Кондратьев

Читайте также:
- Что волгодонцы хотят услышать в новогодней речи Владимира Путина (31.12.2023 10:07)
- Сестренки Варя и Серафима Подольские поздравляют волгодонцев с наступающим Новым годом (31.12.2023 13:00)
- «Пусть 2024 год ознаменуется долгожданным миром»: начальник Управления образования Волгодонска (31.12.2023 12:00)
Директор комплексного социального центра для людей без определенного места жительства поздравил жителей Волгодонска с наступающим Новым годом.
До наступления Нового — 2024 года остаются считанные часы. Кто-то уже вовсю нарезает салаты, кто-то бегает по магазинам, докупая необходимые продукты, а кто-то поздравляет своих близких. С поздравлениями с наступающим Новым годом к жителям Волгодонска обратился директор комплексного социального центра для людей без определенного места жительства Виктор Кондратьев.
Виктор Петрович посоветовал в новом году беречь своих родных и близких, ведь именно они всегда придут на помощь в самой сложной жизненной ситуации.
- Уважаемые жители города! В преддверии Нового года хотелось бы поздравить вас, и пожелать в новом 2024 году, прежде всего, исполнения ваших самых искренних желаний. Берегите себя, своих родных и близких, друзей. Помните, что именно эта категория людей всегда придет к вам на помощь, когда вы окажетесь в трудной жизненной ситуации. Я, как никто другой, в силу своей профессии, могу сказать вам с уверенностью, что так и бывает. Желаю в новом году вам мира, счастья, исполнения всех желаний, добра и мирного неба над головой.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск