Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 02.02.2015 11:52

Мисс Волгодонск-2011 оделась в кофту с изображением Путина и станцевала на Болотной площади в Москве

Мисс Волгодонск-2011 оделась в кофту с изображением Путина и станцевала на Болотной площади в Москве

Волгодончанка Валерия Журавлева, известная многим горожанам как победительница конкурса «Мисс Волгодонск-2011», является лидером молодежной женской ассоциации в Москве. Регулярно девушка вместе со своими единомышленницами устраивает всевозможные патриотические акции и флэшмобы, а также занимается проведением тренингов и ведением проекта «Я-женщина».

29 января вместе с активистками женской ассоциации, Валерия вышла на Болотную площадь, чтобы поднять вопрос детской смертности от взрослых пороков. Девушки подготовили танцевальный флэшмоб против женского алкоголизма и курения. Само действие развернулось возле памятника детям, ставшими жертвами пороков взрослых. Примечательно, что на эту акцию девушки пришли в кофтах с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина.

Ролик, снятый молодыми активистками, войдет в фильм голландского телевидения о патриотизме в Европе. 

- Это место было выбрано неслучайно, ведь всем известно, что нездоровый образ жизни родителей отражается на их потомстве. Именно поэтому, мы приняли решение провести флешмоб в этом месте, - прокомментировали активистки в социальных сетях. - Здоровье женщины напрямую отражается на здоровье нации, ведь наше будущее – это дети. Каким оно будет: счастливым или нет – зависит только от нас с вами. Мы за счастливое будущее России! Мы против курения! Мы против алкоголизма! Мы за здоровый образ жизни и за процветание нашего государства! Девушки, не курите, занимайтесь спортом, читайте книги и изучайте историю. Россия – великая страна! Наша сила – в единстве! 



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Участие волгодончанки Валерии Журавлевой в конкурсе «Мисс Россия-2015»  
Персоны: Валерия ЖуравлеважуравлеваВолгодонскконкурспутин
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость