Волгодонск Среда, 17 апреля
Общество, 11.05.2022 13:35

Многочисленный автопробег в честь Дня Победы прошел в Волгодонске

Многочисленный автопробег в честь Дня Победы прошел в Волгодонске
Сеть официальных дилеров компании «Сокол Моторс» приняла участие в автопробеге.

В 2020 и 2021 году в Волгодонске празднование Дня Победы проходило в режиме онлайн. Поэтому в этом году тысячи волгодонцев с удовольствием принимали участие в различных мероприятиях, посвященных этому великому празднику! Один из них - масштабный городской автопробег, который состоялся 9 мая.

Десятки автомобилей общей колонной проехали по улицам города. В этой акции приняли участие и представители сети официальных дилеров компании «Сокол Моторс». Колонна проследовала до памятника Советским воинам-освободителям в городе Цимлянске, где участники акции возложили цветы. А завершился автопробег у площади Победы, где у одноименного обелиска волгодонцы возложили цветы и сделали памятные фотографии.

По мнению представителей «Сокол Моторс», проведение подобных патриотичных акций, безусловно, очень важно.

- Мы приняли участие в общегородском пробеге. Он был очень многочисленным! И мы рады поздравить с праздником Великой Победы тех, чьим мужеством и закалкой была вымучена эта победа! Тех, кто проливал за нас кровь. Благодаря таким патриотичным акциям, мы вспоминаем наших дедов, отцов и матерей — всех героев Советского народа!

Подробнее о том, как прошел автопробег, смотрите в видеосюжете.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: 9 мая Волгодонск 2022  
ВолгодонскновостьДень Победы
1
6
Народный репортер + Добавить свою новость