Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 09.08.2020 10:27

«Многолетний сухостой на территории школы несет серьезную угрозу для детей»: волгодонцы

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились обеспокоенные волгодонцы, которые требуют убрать многолетний сухостой на территории школы.

9 августа в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились волгодонцы, которых беспокоит опасный сухостой, расположенный на территории школы №15. По словам горожан, в то время, как во дворах и в целом по городу спиливают сухие деревья, на территории школы затаилась реальная угроза для детей.

Волгодонцы просят руководство школы обратить внимание на сложившуюся проблему, ведь при малейшем ветре сухие ветки могут упасть на кого-либо из детей.

- Школьный двор школы №15. Пешеходная дорожка, проезд для автомобилей. Уже скоро детки вернутся в школу, а тут их ждет вот такая опасность. Здесь много лет стоят сухие деревья, вокруг во дворах все обрезали, а руководству школы нет дела. Ведь покалечит кого-нибудь, в лучшем случае на машину упадет. Хотя тоже мало приятного, - пишут волгодонцы.

Константин Прибрежный

 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениесухостой
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость