Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 03.08.2017 12:48

Молодые полицейские Волгодонска приняли присягу и прошли парадным маршем по плацу

Новые сотрудники пополнили ряды полицейских Волгодонска.

3 августа в Межмуниципальном управлении МВД России «Волгодонское» состоялась торжественная церемония принятия Присяги сотрудника органа внутренних дел Российской Федерации молодыми полицейскими.

Молодых сотрудников привел к присяге врио начальника управления полковник полиции Владимир Чернышов. Он подчеркнул что полицейский должен не только стоять на страже закона нашей Родины и защищать безопасность ее граждан, но и быть честным, добропорядочным, справедливым и ответственным, показывая тем самым пример достойной службы.


Полицейские перед строем дали торжественное обещание защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы. Приняв Присягу, они подтвердили свой выбор, смыслом которого является служение людям и Отечеству.

После торжественной церемонии с сотрудниками Межмуниципального управления было проведено традиционное занятие по строевой подготовке. Стражи порядка оттачивали мастерство воинского приветствия, движения строевым шагом, а также прошли по плацу парадным маршем.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: МУ МВД РФ «Волгодонское»новостиприсягаволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость