Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 26.06.2017 12:26

Молодые семьи Волгодонска поборолись за звание лучших

Конкурс «Молодая семья года-2017» прошел в День молодежи в Волгодонске. 

В парке Победы 24 июня отдел по молодёжной политике провёл традиционный конкурс «Молодая семья-2017», в котором смогли принять участие волгодонцы от 18 до 30 лет, состоящие в официальном браке.

Все желающие молодые семьи должны были подать заявку, в которой они рассказали о своей семье, прикрепили фото и видео материалы. Побороться за звание лучшей семьи вызвалось шесть молодых пар. Из них в следующий этап прошли только четыре семьи, их ожидало интервью, в котором они рассказали о своей истории знакомства, поделились планами на будущее, своими хобби и увлечениями.

Финал конкурса прошел на танцевальной площадке парка Победы, там состоялась выставка фотографий семей, прошедших в финал и награждение победителей.

- Абсолютного победителя не было, по этому каждая из участвующих пар получила свой приз в соответствующей номинации, - прокомментировала организатор мероприятия Иванна Теленкова.

Были представлены такие номинации, как «Спортивная семья», «Творческая семья», «Социально-ответственная семья» и «Молодость и креатив».

В итоге без подарков не ушёл никто, все пары смогли выиграть ценные призы, необходимые в обиходе семейной жизни.

По итогам награждения в номинации «Спортивная семья» победителями стала семья Кирносовых, которые получили свой приз - соковыжималку. В номинации «Творческая семья» победителями стала семья Николаевых, в подарок они получили хлебопечку. Семья Кухтиных завоевала номинацию «Молодость и креатив» и выиграла кофеварку. «Социально-ответственной семьёй» стала семья Кабановых и их приз — мультиварка. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
молодые семьиВолгодонскновостиконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость