Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.05.2022 13:08

Морские гады и прочие деликатесы: порадуйте свои вкусовые рецепторы

Морские гады и прочие деликатесы: порадуйте свои вкусовые рецепторы
Магазин «Про Море» - продукция премиум качества по доступным ценам.

Морские гады считаются деликатесами, отличающимися низкой калорийностью и высокой питательной ценностью. Морепродукты полезны и взрослым, и детям, ведь в них содержится большое количество фосфора и легкоусвояемый белок. Их бесконечное множество и если вы считаете, что проживая в Волгодонске не сможете попробовать редкие и особенно вкусные экземпляры - вы просто еще не были в магазине «Про Море».
 
Если вы давно мечтали порадовать свои вкусовые рецепторы и попробовать морских гадов, магазин «Про Море» поможет вам в этом! В «Про Море» представлен большой выбор морепродуктов: рыба, креветки, мидии, лангустины, мраморный лосось, роскошные устрицы (абсолютный хит продаж!) и многое другое.



Также в магазине вы найдете широкий ассортимент различных деликатесов: рулетики, колбасы, шашлычки, фаршированные филе семги, слабосоленая рыба высокого качества, морские коктейли и греческая продукция. 



Безопасность, свежесть, забота - те три кита, на которых строится работа магазина «Про Море».

Безопасность: вы можете не сомневаться в качестве продукции, ведь «Про Море» работает исключительно с проверенными поставщиками. Вся продукция магазина - сертифицирована. Поставки напрямую с Камчатки.  

Свежесть: это принципиальное правило «Про Море»! Только свежая продукция отменного качества.



Забота: для сохранения свежести, внешнего вида и удобства, продукция упаковывается в индивидуальные контейнеры и вакуумные пакеты. Креветки очищаются с любовью от обломанных ножек и усиков. 

Руководители магазина «Про Море» всегда в поисках новинок, о чем регулярно рассказывают в своих социальных сетях. Так, например, теперь в «Про Море» вы сможете приобрести специи, соусы, приправы, выпечку и ягоды в шоковой заморозке, куриные наггетсы, картофель и консервированную продукцию. 



Возможна доставка* по городу. 

Адрес: ул. Академика Королёва, 1а.
График работы: 10:00-21:00.
Телефон +7 (989) 725-54-87.

*Доставку осуществляет
ИП Хазиев А.А.
ИНН 025300615247
ОГРНИП 314617429600057
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскПроМоре
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость