Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 01.04.2019 10:33

«Мусор и разруха»: волгодонцы просят облагородить детскую площадку в микрорайоне №8

В рубрику «Обращение в редакцию» жители микрорайона №8 рассказали о состоянии детской площадки.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители микрорайона №8. Дело в том, что детская площадка, расположенная во дворе дома №155 по улице Максима Горького, находится в крайне плачевном состоянии. Местные жители с опаской отпускают своих детей гулять на эту площадку.

Для того, чтобы не быть голословными, волгодонцы прислали видео, на котором обратили внимание на все недостатки площадки: мусор, облезшие скамейки и качели, разрушенное кирпичное ограждение, отсутствие газонов и клумб.


Они неоднократно пытались решить эту проблему, но все безуспешно. Как рассказала обратившаяся в редакцию «Блокнота» волгодончанка, они обращались в ЖЭК и к депутату микрорайона за помощью, но, увы, это не дало никакого результата.

- Хотим обратить внимание на детскую площадку, которая относится к микрорайону №8. Помогите решить вопрос с чистотой и благоустройством нашей детской площадки! По чистоте обращались в ЖЭК «Милана» и к депутату микрорайона №8 Сергею Асташкину, но ответ был один: «Земельный участок относится к Администрации города, поэтому ничем помочь мы вам не можем!». Вот и решили мы написать в вашу редакцию «Блокнот Волгодонск», что бы вы помогли, решить этот вопрос, - комментируют жители микрорайона №8.

Волгодонцы надеются, что ответственные все же найдутся и мечтают о том, что эта детская площадка приобретет новый внешний вид, их дети смогут спокойно играть там, а родители будут спокойны.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьдетская площадка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость