Волгодонск Пятница, 29 марта
Видео, 16.02.2016 12:18

BeautyBlog «Правильный выбор»: Что подарить мужчине на 23 февраля? Как не «продешевить», но и не «раскошелиться»? Чем пахнет День защитника Отечества?

BeautyBlog «Правильный выбор»: Что подарить мужчине на 23 февраля? Как не «продешевить», но и не «раскошелиться»? Чем пахнет День защитника Отечества?

Что подарить мужчине на День защитника Отечества? Трусы и носки — классика жанра, но не самый удачный вариант. Мудрая женщина всегда выберет подарок, который будет радовать не только вторую половину, но и ее саму. Туалетная вода в этом случае — идеальный выбор.


В помощь заботливым спутницам защитников Отечества, мы подобрали пару наиболее популярных и необычных ароматов туалетной воды, которые могут стать отличным подарком к 23 февраля.

Aqva Amara от Bvlgari, или «горькая вода» – это аромат, наполненный энергией и светом, что символизирует и медный цвет флакона. Парфюмерная композиция включает аккорды сицилийского мандарина и нероли, а также базовые ноты индонезийских пачули и белого фимиама - олибанума.

Лицом рекламной кампании, отснятой фотографом Mario Sorrenti, стал Jon Kortajarena, известный мужчина-модель. На рекламных постерах он запечатлен на пляже в образе загорелого греческого бога.

булгари.jpg


Bruno Banani Man Bruno Banani – это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Bruno Banani Man выпущен в 2000 году. Верхние ноты: лаванда, базилик и звездчатый анис; ноты сердца: кофе, тмин, гвоздика и гелиотроп; ноты базы: бобы тонка, пачули, ваниль и белый кедр.

бруно банани.jpg

Выбирая подарок любимому человеку — парню, брату или отцу –  не забудьте побаловать и себя. Например, туалетной водой «S By Shakira».

«S by Shakira» – это новый аромат от Shakira: цветочное многообразие, мягко задерживаясь на коже, выражает радость, оптимизм и энергию. Открой для себя новый цветочный аромат, наполненный позитивом и нотами счастья. Чувственный аромат, отражающий женственность и изысканность Шакиры.

шакира.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Выбор - он твой.
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость