Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 12.08.2019 16:07

Мужчину в бессознательном состоянии обокрала смекалистая волгодончанка

Дерзкая воскресная кража попала на видео.

Утром в воскресенье, 11 августа, в Волгодонске Ростовской области в квартале В-9 местная жительница выглянула в окно и заметила, как на газоне в бессознательном состоянии лежит мужчина. К нему подошла мимо проходящая девушка, но вместо оказания помощи, она принялась осматривать его карманы.

Девушка тщательно проверяла каждый карман, не стесняясь перевернула мужчину и осмотрела задние карманы. После того, как девушка закончила обыск и, судя по всему, не найдя ничего ценного или нужного ей, она попыталась привести парня в чувства.

Стоит отметить, что в это время было не особо многолюдно, однако мимо все равно проходили люди. Одна бабушка остановилась и долго наблюдала за тем, что делает девушка. А волгодончанка, заметившая все происходящее в окно, запечатлела все на камеру и прислала в редакцию «Блокнота».

- Я поражена, насколько сейчас людям безразличны проблемы других людей. Несколько человек прошли мимо и никто даже не поинтересовался, что делает эта девушка и не попытался помочь парню, - отметила волгодончанка.

 Скорую помощь парню все-таки вызвали. Сначала медики пытались привести его в чувства, но это было безуспешно и они увезли его в больницу в бессознательном состоянии. По информации "Блокнота", парень был под наркотическими веществами.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпомощьлюди
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость