Спорт, 23.11.2017 20:15

Мужская волейбольная команда Волгодонска разыграет право выйти в «Финал четырёх» с Новочеркасском

Стал известен соперник мужской волейбольной команды «Реформа» в четветфинале Кубке Дона. Волгодонские спортсмены встретятся с «Новочеркасском».

Матчи за право бороться за выход в полуфинал турнира состоятся в Таганроге 25 ноября. Соперник наших ребят на предыдущем этапе, проходившем в Семикаракорске,

Одержали победы со счетом 3:0 выиграли над хозяевами, 3:1 - над Азовом и на тайм-брейке в пятой партии выиграли у Ростова 3:2.

Отметим, что Кубок Ростовской области по волейболу памяти великого тренера Зеновича среди мужских команд разыгрывается ежегодно в начале декабря. Три года подряд его забирают новочеркасцы.