Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.02.2020 17:05

«Мы вынуждены третий месяц выживать без лифтов»: волгодонцы

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонцы, которые вынуждены третий месяц ходить пешком из-за долгого ремонта лифтового оборудования.

10 февраля в редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились жители дома №30 по бульвару Великой Победы, которые третий месяц вынуждены ходить пешком из-за нерабочего лифтового оборудования. По словам горожан, в ноябре 2019 года в их доме была проведена замена лифтов. В декабре 2019 года лифты были запущены, однако радость от появления нового лифтового оборудования у жильцов была не долгой.

По их словам, 31 декабря в 19:00 лифты были запущены, а после январских праздников их вновь отключили.

- Здравствуйте! Обращаюсь к вам от лица жителей бульвара Великой Победы дом 30. В ноябре 2019 года в нашем доме проведена замена лифтов. Благое, казалось бы, дело. Но, к сожалению, вот уже три месяца мы вынуждены ходить пешком. Лифты так и не пускают. Вернее они начали работать 31 декабря 2019 года в 19 часов, а после всех январских праздников вновь отключили. В результате такого «благого» дела мы вынуждены ходить пешком. А ведь в каждом подъезде есть больные и пожилые люди. Управляющая компания не может дать внятный ответ о дате пуска. Хотелось бы услышать ответ администрации города, - рассказывает жительница дома №30 Ольга Гончарова.

«Блокнот Волгодонск» пытался связаться с обслуживающей этот дом управляющей компанией. Однако, в диспетчерской ответили, что всю информацию, относительно лифтового оборудования, может предоставит руководитель управляющей компании. Но, попытки связаться с руководителем были тщетны.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениелифты
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость