Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.06.2017 15:20

Мясо для шаурмы хранили в грязной гаражной ванне на окраине Волгодонска

В гаражах на окраине Волгодонска сразу несколько человек попались на незаконной предпринимательской деятельности. В «Зверятнике» в трех помещениях правоохранители обнаружили производство шаурмы, разделку мяса и ящики с раками.

В гаражном кооперативе на улице Первомайской,2 г в Волгодонске долгое время вели незаконную предпринимательскую деятельность сразу несколько человек. Об этом стало известно 10 июня после того, как в «Зверятнике» побывали сотрудники правоохранительных органов.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», в одном из гаражей предприниматель занималась изготовлением шаурмы, мясо для которой было просроченным и без маркировки. Кроме того, один из сотрудников этой «ипэшницы» не имел медицинской книжки.

В соседнем боксе еще один предприниматель устроил цех для заготовок мясной продукции на продажу. Условия хранения мяса в его гараже оказались еще хуже, чем у его соседки. Куриные окорка валялись горой в грязной ванной, холодильные камеры были в жутко грязном состоянии, мясо оказалось просроченным и также без маркировки.

Рядом, с  так называемым, «мясным гаражом», полицейские обнаружили еще один гараж, который раньше работал, как игорный клуб. Об этом свидетельствовали в помещении высокие стулья. Теперь в этом боксе вместо игорного клуба незаконно продают раков.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», по результатам  выявленных нарушений планируется привлечение предпринимателей к административной ответственности. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ЧПновостипродажапродуктыВолгодонскгаражи
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость