На краю смерти: 67-летний пенсионер на «Гранте» в темноте вылетел на встречку и протаранил машину с семьей на трассе Ростов – Волгодонск

Фото - ГИБДД Ростовской области
Читайте также:
- Грозная модель Як-3, робот-манипулятор и «летающее крыло»: разработки юных инженеров из Волгодонска вызвали фурор в Ростове (вчера, 17:00)
- Создание центра туризма у святого Бакреневского источника в Цимлянском районе под угрозой (вчера, 13:40)
- «Уволен, на..»: экс-волгодонец и губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев после спора о камне провел самую быструю отставку главы района (14.10.2025 23:00)
Два автомобиля столкнулись «лоб-в-лоб» на трассе Ростов – Волгодонск, пострадали 5 человек, из них один несовершеннолетний.
Как сообщили в ГИБДД, 17 октября в 19:25 мин на 150-м километре трассы Ростов- Волгодонск в районе поселка Краснодонский в Волгодонском районе 67-летний водитель «Лады Гранта», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Опель Вектра».
За рулем «Опеля» находился 48-летний мужчина. В результате ДТП травмы разной степени тяжести получили все люди, которые находились в легковых автомобилях, в том числе пассажиры «Опеля». Но чудом люди выжили. В «Опеле», помимо водителя, находились 42-летняя женщина и пассажиры в возрасте 21 года и 17 лет.
Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск