На маршруте пригородного поезда Ростов – Волгодонск сошел с рельсов грузовой вагон

Читайте также:
- Такое только в Зимовниках может случиться: появилось видео с охваченным огнем автомобилем из Волгодонска (сегодня, 14:40)
- Расписание «дачных» маршрутов в Волгодонске с 1 сентября поменяется (сегодня, 14:00)
- Глобальная перезагрузка дорожной инфраструктуры в Волгодонске подходит к концу (сегодня, 11:20)
В Сальском районе Ростовской области на магистральной линии Тихорецк – Волгоград сошел с рельсов вагон грузового поезда.
27 августа в 17:30 на участке Сальск - Шаблиевская Северо-Кавказской железной дороги В Сальском районе произошел сход порожнего вагона грузового поезда.
В результате произошедшего инцидента, пострадавших нет. На движение поездов ситуация не повлияла. Пригородный поезд Ростов – Волгодонск должен прибыть на станцию Волгодонская по расписанию
Для устранения последствий схода на место направлен восстановительный поезд. Причины произошедшего устанавливаются, сообщили в пресс-службе СКЖД.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск