Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.10.2015 11:47

В Волгодонск идут первые заморозки

В Волгодонск идут первые заморозки

Солнечная и теплая погода закончится для волгодонцев уже на этой неделе. Синоптики прогнозируют первые заморозки, дожди, повышение атмосферного давления и ветер. В общем, летняя погода в Волгодонске резко сменится на зимнюю.

На протяжении 6 октября за окном будет стоять теплая осенняя погода. Днем температура воздуха прогреется до +24 градусов. Ветер будет с запада со скоростью 3 метра в секунду. Ночью температура воздуха составит +16 градусов.

В среду, 7 октября, синоптики прогнозируют пасмурную погоду, а к вечеру и вовсе ливневый дождь. Днем температура воздуха составит +22 градуса, ночью – +8 градусов. Также в среду ожидает низкое атмосферное давление – 748 миллиметров ртутного столба.

А вот в четверг, 8 октября, температура воздуха заметно снизится. Днем до +9, ночью до +7. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 11 метров в секунду.

Утром в пятницу, 9 октября, ожидается +9, днем – +10. В этот день метеозависимым людям необходимо бдительнее отнестись к своему здоровью, так как атмосферное давление будет зашкаливать. Максимальная отметка составит 763 миллиметра ртутного столба.

Первые заморозки ожидаются в ночь с субботы на воскресенье. Около 3:00 11 октября синоптики прогнозируют до -1.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
погодамороззаморозкидождьдавлениеосень
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость