Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 16.04.2013 15:02

Начальник Главка назначил нового заместителя начальника ОП-1

Начальник Главка назначил нового заместителя начальника ОП-1
В первом отделе полиции МУ МВД России «Волгодонское» кадровые изменения.
/uploads/news/12219/flag_mvd.jpg
1 апреля приказом Главного управления МВД России по Ростовской области на должность заместителя начальника отдела полиции №1 по оперативной работе назначен капитан полиции Денис Олейников.
Родился Денис Петрович в Волгодонске. Здесь он окончил школу и поступил в Волгодонский техникум энергетического машиностроения на специальность «Правоведение». Получил диплом о среднем специальном образовании, а затем решил продолжить обучение в вузе. Он сдал экзамены в Ростовский юридический институт на специальность «Правоохранительная деятельность».
В 2005 году молодого дипломированного специалиста взяли на работу в МУ МВД России «Волгодонское» на должность оперуполномоченного. С 2009 года Денис Олейников работает старшим оперуполномоченным в отделе по борьбе с организованной преступностью.
В 2013 году – повышение по службе. Теперь Денис Петрович контролирует оперативную работу отдела полиции №1 и отвечает за раскрываемость преступлений. Новый руководитель уже успел познакомиться с личным составом и погрузиться в работу.
Его родители хотели видеть сына военным. Но он считает своим призванием работу в правоохранительных органах. И уже 12 лет успешно несет нелегкую службу.
Это сложное и опасное дело, но в то же время интересное. Никогда не знаешь, как начнется день и как он закончится. Вот в таких непредсказуемых буднях и проходит закалка настоящих кадров, – говорит Денис Олейников.
Заместитель начальника отдела полиции №1 по оперативной работе, как и его коллеги, ведет прием граждан еженедельно по вторникам и четвергам с 17.00 до 19.00 в кабинете №22 на улице Ленина,67. Его рабочие телефоны: 29-62-18 и 22-64-10. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость