Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 26.04.2021 16:41

«Наказать фраеров»: волгодонец показал состояние детской площадки на Курчатова

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец показал состояние детской площадки в новой части Волгодонска.

26 апреля в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители новой части города, которые показали удручающее состояние детской площадки. Мужчина поделился с редакцией видеозаписью, на которой запечатлены разбросанные по площадке пакеты, бумажки, бутылки и прочий мусор.

- Детская площадка в мусоре. Почему порядка нет, кто за это отвечает? Наказать фраеров, - задаются вопросом волгодонцы.

Для сведения, замусоренная детская площадка расположена в округе №17. В прошлом году депутатом данного округа был избран Дмитрий Якушкин.

Пока одни волгодонцы просят властей города обратить внимание на грязные детские площадки, другие показывают последствия езды по «убитым» городским дорогам. Так, в редакцию «Блокнота» волгодонец прислал видеозапись, на которой показал, как лишился сразу двух колес из-за одной глубокой ямы.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениемусорплощадка
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость