Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 05.06.2018 18:39

Нам сказали, что лучше потерпеть летом, чем зимой, - волгодонцы об отсутствии горячей воды

«Из под крана вместо горячей льется ледяная вода»: Отчаявшиеся волгодонцы уже не знают к кому обращаться за помощью. 

В рубрику «Обращение в редакцию» снова написали отчаявшиеся жители дома №15 по Октябрьскому шоссе, у которых до сих пор нет горячего водоснабжения. 

С 14 по 18 мая по всему городу было проведено плановое отключение горячего водоснабжения, но большей части города горячую воду так и не дали в назначенный срок. К такой части города относятся жители дома №15 по Октябрьскому шоссе, которые вновь обратились в редакцию «Блокнот» 

Ранее, жители уже обращались в редакцию с криками о помощи. Они просили принять меры и восстановить подачу горячей воды. Волгодонцев услышали, им дали воду, только вместо горячей из их крана льется ледяная вода. 

- 14 июня будет ровно месяц, как мы сидим без горячей воды,-сообщают жители,- мы все так же греем тазики с водой, купаемся сами, купаем детей, уже сил нет. Сначала обещали дать воду 18, затем 28, после на доске объявлений появилась запись о том, что воду дадут 30 мая. Уже 5 июня, а воды все так и нет. При звонке в диспетчерскую ТЭЦ-2, на вопрос когда же дадут горячую воду, нам ответили «Лучше терпеть летом, чем зимой, ведутся работы по устранению дефектов, ждите». Какие работы ведутся? Вырыли ямы, не понятно зачем, возле которых не наблюдается никаких работ. 

В департаменте строительства и сельского хозяйства редакции «Блокнот» ответили, что на данный момент, по адресу ул. Октябрьское шоссе, д.15 ведутся ремонтные работы, которые будут завершены 9 июня.

WhatsApp Image 2018-06-04 at 6.46.44 PM.jpeg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость