Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.06.2017 12:35

Нападавшего с ножом на горожан мужчину в носках и шлепанцах задержали у администрации Волгодонска

Сотрудникам ГИБДД управления полиции «Волгодонское» пришлось пресечь действия злоумышленника, угрожавшие жизням горожан. Неизвестный кидался на водителей, припаркованных рядом авто, с колюще-режущим предметом.

На снимке, на котором запечатлены последствия инцидента, видно, что задержанный обезврежен. Над ним склонились правоохранители. Очевидно, что развязке сцены предшествовала борьба.

Очевидцы происшествия утверждают, что «герой» криминальной истории набросился с ножом на мужчин, которые находились в своих автомобилях. С одним из них у агрессора завязалась драка. Знакомый это был нападавшего или случайно припарковавшийся в этом месте автолюбитель сказать сложно.

Разыгрывались описываемые события в промежутке между 19:00 и 19:40 31 мая. 

Отметим особо тот факт, что фото сделано при входе в бассейн «Дельфин», где традиционно занимаются юные волгодонцы. Буквально в нескольких метрах - торец здания волгодонской мэрии. Полицию вызвали работники бассейна.

Сам нападавший, хотя его лица не видно, имеет довольно экстравагантный вид. На нём можно разглядеть сумочку «барсетку», на нём надеты носки чёрного цвета. Рядом лежит бело-серый шлёпанец.

Шлёпанцы.jpg

Фотографию в группу «Блокнота» во «Вконтакте» прислал читатель по имени Анзор

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскпроисшествияполицияГИБДДадминистрациянападение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость