Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 03.07.2021 12:56

«Наши дети играют в грязи и мусоре»: волгодонцы пожаловались на состояние детской площадки на Морской

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители домов №46 и 50 по улице Морская, которые показали удручающее состояние детской площадки.

3 июля в редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители старой части Волгодонска, которые возмущены состоянием детской площадки в их дворе. По словам горожан, их дети вынуждены играть в грязи из-за отсутствия обустроенной детской площадки.

- У нас во дворе Морская 46, 50 площадки нет. Дети играют в постоянной грязи, потому что площадка находится на городской территории. Может когда-нибудь власти нашего города обратят внимание на то, что в Волгодонске практически в каждом дворе есть своя «особенная» площадка, о которой забыли, - пишут волгодонцы.

Напомним, что ранее в редакцию «Блокнота» обращались жители дома №42 по улице Морская. У жильцов накопилась масса жалоб, на которые, по их словам, не смотря на многочисленные обращения в различные инстанции никто не реагирует. Проблема у волгодонцев все та же – состояние детской площадки.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеплощадка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость