Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.06.2019 12:34

Не пропусти шоу Филиппа Киркорова!

Не пропусти шоу Филиппа Киркорова!

Совсем немного осталось до концерта виртуоза хайпа Филиппа Киркорова. 15 июля в СК «Олимп» жители и гости Волгодонска смогут в живую увидеть новую грандиозную программу «Я+R» - #Цветнастроения.

У вас еще есть возможность стать свидетелем шоу высокого уровня. Нет никаких сомнений в том, что концерт будет поистине поразительным. Ведь программу Филипп Киркоров готовил совместно с Франком Драгоне — режиссером «Цирк дю Солей».

Создавать невероятную атмосферу в условиях спортивного комплекса — довольно частая практика гастрольных туров. В тех городах, где нет крытого стадиона, шоу проводится в комплексах. Организаторы концерта в поисках наиболее подходящей площадки для мероприятия заранее оценили техническую документацию здания. После чего было принято решение включить Волгодонск в список городов летнего тура. За два дня до концерта шесть фур оборудования прибудут в город, чтобы полностью преобразить зал «Олимпа». Над этим потрудится команда специалистов. Будут смонтирована современная сцена-трансформер, а также партер для обеспечения дополнительных мест. «Вы не узнаете свой спортивный комплекс. Мы превратим его в концертный зал, достойный шоу европейского уровня» - обещают представители агентства, занимающегося организационными вопросами гастролей Филиппа Бедросовича.

К слову, делать удивительное живое шоу Филипп Киркоров может как в рамках столичных концертных залов, так и в небольших спортивных комплексах. Неоднозначный артист с невероятным талантом выпускать хиты, не просто производит эффект. Его клип «Цвет настроения синий», о котором не говорил только ленивый, собрал более 55 миллионов просмотров на Youtube. Клип на совместную песню с Николаем Басковым «Ибица» за сутки после выхода посмотрело более 1,5 миллиона человек. Песня «Цвет настроения черный» в первые же дни возглавила все чарты. Филипп Киркоров всегда «в тренде».

Живое выступление Киркорова, которое оставит незабываемые впечатления у зрителей, состоится 15 июля в 19:00 в СК «Олимп» Филипп Киркоров.

Приобрести билеты вы можете в СК «Олимп», а так же через интернет на сайтах https://n-g-a.ru/ и https://kirkorov.ru/ . Информацию по концерту можно уточнить по телефону: 8-928-011-43-33.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьКиркоровконцерт
1
8
Народный репортер + Добавить свою новость