Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 05.04.2021 19:03

Не стоит заводить улиток для ухода за лицом: косметика из Азии - вот, что вам нужно

Не стоит заводить улиток для ухода за лицом: косметика из Азии - вот, что вам нужно
Тратите деньги на покупку дорогой косметики по совету подруг, но эффекта нет?

Слизь улиток, тертый жемчуг, уголь, коллоидное золото, змеиный яд – когда читаешь состав баночек с корейской косметикой, кажется, что держишь в руках колдовское зелье. Но нет, это всего лишь кремы для лица или рук, патчи и сыворотки. Словом, если и зелье, то очень технологичное и сертифицированное. Странные составы не отпугивают современных женщин, знающих толк в уходе, а наоборот, привлекают своей экзотичностью и натуральностью.

Тем не менее, перед тем как совершить покупку, следует получить консультацию специалиста, который даст вам советы именно по вашему типу кожи, учитывая ваш образ жизни, стиль питания и другие факторы. Ведь, ни для кого не секрет, что довольно часто многие, используя хорошую косметику, не могут добиться ухоженной и здоровой кожи.
Раздражения, высыпания и другие проблемы на коже, говорят если не о проблемах со здоровьем, то это признаки ошибок в домашнем уходе за кожей или волосами.

2.jpg

Специалист от asianbeauty_v бесплатно разберет ваш домашний уход «по косточкам», выявит ошибки и составит реально работающую полноценную систему ухода, или дополнит вашу эффективными, работающими средствами.

Эксперт asianbeauty_v предлагает широкий выбор средств только оригинального качества по уходу за кожей лица, телом, волосами, созданных в Южной Корее и Японии.

Грамотно подобранная система домашнего ухода, позволяет добиться эффекта сияющей, красивой кожи, предотвратить многие возрастные и эстетические проблемы, сократить траты на дорогие салонные процедуры.

Подпишитесь на asianbeauty_v  в Инстаграм, напишите в директ: «ХОЧУ УХОД» и получите подбор домашнего ухода индивидуально для вашей кожи бесплатно.

Подробности акций уточняйте в директ аккаунта Инстаграм.  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонсккосметикаЮжная Корея
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость