Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 24.05.2018 10:45

Не зря танцевала семья Саркисян - Петрос похудел на 37 килограммов

Четвертый финалист второго сезона реалити-шоу "Сбросить лишнее" - Петрос Саркисян. 

27 мая состоится финал второго сезона реалити-шоу "Сбросить лишнее". За главный приз проекта поборются шесть финалистов, в числе которых продавец обуви Петрос Саркисян. 

Петрос Саркисян пришел на проект  "Сбросить лишнее" с весом 162 килограмма 600 граммов. За время участи в проекте Петрос похудел на 37 килограммов и сейчас его вес составляет 124 килограмма 800 граммов. 

Петросу на проекте, наверное, было тяжелее многих, так как его вес был практически запредельным. За месяц до начала проекта, он успел самостоятельно похудеть на 10 килограммов и в рамках проекта похудел еще на 37 килограммов. В общей сложности он сбросил 47 килограммов на 4 месяца. 

петрос-3.jpg

Как рассказал Петрос, он начал набирать вес после 20 лет, когда женился и перестал заниматься спортом. В молодости Петрос весил 75-80 килограммов и был очень подтянутым, так как занимался греко-римской борьбой. После того, как спорт остался на заднем плане, а диван и еда - не первом плане, стали рости килограммы. С каждым годом их становилось больше и больше. Заметив на весах больше 170 килограммов Петрос вместе с супругой Томой решили, что пора что-то делать. Так он и попал в проект "Сбросить лишнее". 

Как изменился Петрос за проект, смотрите в профайле. 



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект "Сбросить лишнее. Второй сезон"  
новостипроектВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость