Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 27.08.2022 16:45

«Некрасивых женщин не бывает»: что думают мастера красоты о своей работе

«Некрасивых женщин не бывает»: что думают мастера красоты о своей работе

Салон красоты «АгАвА» - это уютное душевное место, где работают высококлассные мастера своего дела.

В салоне красоты «АгаАва» вы сможете воспользоваться услугами парикмахеров по уходу, лечению, восстановлению волос, стрижке, а также по окрашиванию в различных техниках. В салоне можно сделать маникюр, педикюр, сделать укладку, вечерний макияж и многое другое. «АгАвА» - любимое место многих, среди профессионалов салона красоты есть и мужские мастера. Даже дети с удовольствием приходят на модные стрижки. Мастера салона «АгАвА» с легкостью выполнят любую стрижку: от классики до креатива.

Чтобы дарить клиентам радость, профессиональные мастера красоты каждый день открывают двери салона «АгАвА» в 09:00 и в течение 10 часов до 19:00 создают красоту и хорошее настроение.

Если вы еще не знакомы с мастерами салона «АгАвА», предлагаем вам краткое знакомство:

Елена - визажист, а также мастер маникюра и педикюра салона красоты «АгАвА»


Меня зовут Лена, я работаю визажистом и считаю, что профессиональный макияж придает женщине особый шарм и веру в себя. Как правило, ко мне дамы обращаются по особенным случаям. Я смогу выполнить любой макияж по картинке из интернета, а могу предложить клиенткам свой вариант, подходящий им по типу лица. Самое приятное в моей работе – видеть радость и блеск в глазах своих клиенток, когда макияж выполнен. Каждая женщина всегда счастлива, когда выглядит неотразимо.

Я также работаю мастером маникюра, педикюра. Считаю, что красивые руки для женщины - главный признак ухоженности и любви к самой себе. По маникюру могу даже определить характер. Ко мне приходят женщины и девушки разного возраста, разного темперамента, в разном настроении, и каждой я с удовольствием делаю желаемый или подходящий вариант ноготков и покрытия. Яркие и кричащие или скромные нюдовые, фрэнч или кошачий глаз, наклейки или рисунки, с блеском или матовым покрытием. Предложений масса, главное определиться. А если понравились сразу несколько вариантов, их всегда можно выполнить в следующий раз.

Вероника - администратор салона «АгАвА»


Меня зовут Вероника, я администратор салона «АгАвА». Всегда стараюсь идти навстречу клиентам, подстраиваю график записи максимально удобно. Некоторые клиенты в свой выходной устраивают себе день красоты и записываются сразу на несколько процедур поочередно. Обязательно напоминаю нашим клиентам о предстоящей процедуре, понимаю, что в нашем бешеном ритме, запомнить все очень сложно. Моя работа в том, чтобы все все успевали.

Любовь — парикмахер-стилист салона «АгАвА»


Любовь - на переднем плане

Меня зовут Любовь, я парикмахер-стилист, работаю в салоне красоты «АгАвА», мой стаж работы 13 лет . Всегда стремлюсь к профессионализму развитию, считаю, что нет предела совршенству. Умею эффективно планировать время, очень люблю свою профессию, работаю со взрослыми и с детками. Владею прогрессивными методиками исполнения стрижек. Считаю, что к каждому клиенту, будь он маленький или взрослый, должен быть индивидуальный подход с учетом его предпочтений и с учетом анатомических особенностей черт лица и формы. Моя работа в том, чтобы мои гости были довольны и благодарны, и чтобы захотели вернуться ко мне снова.

Анна - парикмахер-универсал салона «АгАвА»


Я Анна, работаю парикмахером около 10 лет. Самое приятное в моей работе — это создавать. Создавать красоту, создавать новый образ,создавать настроение.Так как я являюсь мастером-универсалом, я постоянно стараюсь развивать свои навыки в обоих направлениях, и предлагаю нашим клиентам современные техники или желанные клиентами техники.

Я считаю, что не бывает красивых женщин, бывают неудачные прически. Часто ко мне приходят девушки обычными, стандартными запросами, а в ходе общения мы решаем сделать что-то смелое и яркое. Девушкам, впервые решившим изменить цвет волос, следует знать, что новый цвет волос создает кардинально новое настроение. Разумеется, перед окрашиванием клиент всегда может прийти на бесплатную консультацию и лично с мастером провести диагностику и обговорить все детали.

Ирина — мастер-универсал салона «АгАвА»


Меня зовут Ирина, я мастер универсал. Моя профессия в первую очередь про эмоции, про чувства, про красоту. Моя работа — это и труд, и творчество одновременно. Если вы хотите перемен в прическе или цвете волос, но боитесь решиться, я попробую дать вам несколько практичных советов:

1. Дайте себе время!

С этим желанием перемен надо пожить некоторое время и прислушаться к себе.

2. Спросите!

Проконсультируйтесь со специалистом, узнайте тонкости желаемой прически и цвете волос. Задавайте вопросы. Чем больше деталей, тем лучше вы поймёте, как поменяется ваша внешность, и какие могут быть последствия.

3. Действуйте!

Если согласны не только с плюсами, но и с минусами, последствиями, и если радость от предстоящих перемен переполняет сердце, то смело меняйте себя!

Надежда — руководитель салона красоты «АгАвА»


Всем этим прекрасным коллективом руковожу я, Надежда. Команда наших мастеров ежедневно преображает десятки гостей, которые, придя однажды в салон «АгАвА», возвращаются к нам снова и снова. Это означает, что мы на верном пути и будет продолжать преображать наших гостей и дарить им улыбку после каждого сеанса. Мы непременно будем рады видеть новых гостей - заглядывайте к нам, не пожалеете. 


Если вы хотите познакомиться поближе с высококлассными мастерами салона красоты «АгАвА», приходите по адресу: город Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 18.

В салоне «АгАвА» всегда с радостью ждут новых и постоянных клиентов.

Телефон: 8 (928) 179-99-45

На правах рекламы. Информация предоставлена Богдановой Надеждой. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонсксалонкрасотыпарикмахерскаяАгава
3
2
Народный репортер + Добавить свою новость