«Немец» выстоял, а «девятка» превратилась в груду металла: кадры с места смертельного ДТП в Орловском районе

Читайте также:
- Огонь подошел к винзаводу: трасса Ростов - Волгодонск перекрыта из-за ядовитого дыма (вчера, 14:49)
- Уроженка Волгодонска Кристина Смит оказалась в центре скандала после общения с футболистом Дмитрием Тарасовым (вчера, 18:01)
- В пятый раз стал отцом депутат Думы Волгодонска Андрей Парыгин (вчера, 11:40)
Два человека погибли в ДТП в Орловском районе.
Вечером, 1 августа, на автодороге Котельниково–Песчанокопское, в Орловском районе, произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, водитель «ВАЗ-2109» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Фольксваген Пассат».
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-2109» скончались на месте, 55-летний пассажир «Фольксвагена Пассат» получил травмы и был госпитализирован.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск