Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.04.2018 12:13

Непристойные записи на выброшенной в подъезде двери заставляют краснеть и злиться волгодонцев

Жителям дома №77 по улице Максима Горького приходится каждый день наблюдать неприличные записи на двери, оставленной в подъезде их соседями.

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители дома №77 по улице Максима Горького, которые после ремонта квартиры их соседей до сих пор сталкиваются с его последствиями. По словам волгодонцев, во время ремонта, который начинался в 8:00, им приходилось терпеть шум и грязь. Особенно тяжело им было в то время, когда соседи приступили к выбиванию двери. Однако на этом ужас ремонта не закончился.

- По адресу ул. Максима Горького, 77 больше недели назад, в нашем подъезде соседи делали ремонт, шум был на весь подъезд начиная с 8 утра! Они выбивали дверь, но все бы ничего, но выбитую дверь они оставили прям в подъезде! А убирать даже и не собираются! Кто за это должен отвечать? Мы ходим и спотыкаемся об эту дверь, - возмущаются жители дома №77.

Но спустя время на двери, которая стоит в подъезде, появились непристойные записи, которые вызывают злость и смущение жителей дома. А соседей, которым принадлежит эта дверь, видимо все устраивает.

Дверь в подъезде.jpg

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениесоседи
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость