Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 04.09.2022 12:01

Несколько улиц Волгодонска затопило после сильного дождя

Жители Волгодонска показали улицы города, которые оказались под водой из-за разбушевавшейся непогоды.

Воскресенье, 4 сентября, для жителей Волгодонска началось необычно – многие проснулись от сильного ветра, ливневого дождя в сопровождении грома и молнии, а также от стуков града. Некоторые горожане, побоявшись за свои автомобили, поспешили укрыть их от града. Впрочем, по словам читателей, град не повредил автомобили, а вот сильный ливень затопил некоторые улицы города.

Так, с редакцией «Блокнот Волгодонска» поделились видеозаписями, на которых видно последствия разбушевавшейся непогоды. На видео видно, что под водой оказался рынок «Машенька» в старой части города, а также вокзальная площадь. На видео можно заметить, что воды накопилось на дорогах примерно по щиколотку.

Так же в комментариях в телеграм-канале «Блокнот Волгодонска» читатели рассказали, что затопленной оказалась и улица Энтузиастов в новой части города. Впрочем, для жителей близлежащих домов это стало уже привычной картиной. По их словам, каждый раз после сильного дождя улица Энтузиастов уходит под воду. Здесь ситуация хуже – из-за затопленной улицы образовалась транспортная пробка.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскливень
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость