Несовершеннолетний гонщик трагически погиб во время рискованной поездки на мотоцикле в пригороде Цимлянска
Фото поделилась пресс-служба Госавтоинспекции по Ростовской области
Читайте также:
- Успели сделать: сквер «Весна» отремонтировали к празднованию Дня города (сегодня, 15:00)
- В Волгодонске пока мама отводила ребенка в детский сад, неизвестный разбил ее машину (сегодня, 11:53)
- Ходит в женских джинсах, рукоблудит и метит двери биологической жидкостью: волгодонцы в шоке от нового соседа (сегодня, 15:40)
17-летний парень насмерть разбился в станице Красноярской Цимлянского района Ростовской области.
По предварительным данным, 31 августа, около 23:50 на улице Победы, 104, несовершеннолетний 17-летний водитель, управляя кроссовым мотоциклом «Зуумав К6Н», не выбрал безопасную скорость движения для конкретных условий дорожный обстановки.
В результате подросток не справился с управлением и наехал на дорожное металлическое ограждение. Удар оказался смертельным: водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. Находящийся вместе с ним 15-летний пассажир получил телесные повреждения и был госпитализирован.
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.