Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.09.2020 11:30

Неважно кто готовит – важно из какой продукции

Неважно кто готовит – важно из какой продукции

Юрец и Яна устроили кулинарный баттл, чтобы узнать чье блюдо вкуснее.

Кто сильнее? Конечно же папа. А кто красивее? Без сомнений – мама. А кто вкуснее готовит? Ответ на последний вопрос попытались узнать у дочки Юрец и Яна, а для того, чтобы сравнить, они решили устроить кулинарный баттл. Главный судья, конечно же тот, кто не соврет и не слукавит – ребенок!

Яна решила удивлять дочку свежеприготовленным пюре и овощной нарезкой, так как в осенний период витамины – это важно. А вот Юрец решил приготовить котлеты, которые принесут насыщение, для этого он воспользовался фаршем от сети фирменных магазинов «Колизей».

На кухне развернулась настоящая борьба, так как на кону одобрение ребенка. Однако, несмотря на то что каждый старался угодить, в итоге у Юрца и Яны получилось отличное полноценное блюдо.

Продукция колбасного цеха «Колизей» уже давно завоевала сердца большинства жителей Волгодонска. Здесь продукция славится не только отменным качеством, но и доступными ценами.

В сети фирменных магазинов «Колизей» представлен огромный выбор колбас и мясных деликатесов. Продукция колбасного цеха «Колизей» сделана исключительно из натуральных продуктов, которые закупаются у проверенных поставщиков.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьКолизей
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость