Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 05.11.2019 14:00

Новая коллекция тёплых пальто, шуб и дубленок в салоне верхней одежды «Элегант»

Новая коллекция тёплых пальто, шуб и дубленок в салоне верхней одежды «Элегант»

Замерзнуть этой зимой шансов практически нет, если вы одеваетесь в салоне верхней одежды «Элегант».

Салон верхней одежды «Элегант» готов порадовать своих покупателей новой коллекцией теплых пальто, шуб и дубленок по очень привлекательным ценам. Новые модели из последних коллекций — каждую неделю!

Более 17 лет успешной работы на рынке Волгодонска. Салон-магазин верхней одежды «Элегант» пользуется большой популярностью, как у горожан, так и у жителей всего Востока Ростовской области.

Сотрудничество с проверенными временем производителями и поставщиками кожаных и меховых изделий, с известными фабриками по производству верхней одежды гарантирует высокое качество предлагаемых изделий. 

В салоне магазине «Элегант» огромный выбор верхней одежды, широкий размерный ряд и шикарный ассортимент: мужские и женские пальто, пуховики, дубленки, куртки, шубы из натурального и искусственного меха, шарфы, палантины, головные уборы.

Гибкая система скидок* и возможность приобрести товар в рассрочку** позволяют сбываться вашим мечтам о стильной дубленке или норковой шубке.
Только сейчас в салоне верхней одежды «Элегант» распродажа* по ценам от 3000 рублей!

Салон верхней одежды «Элегант» ждёт своих покупателей по адресу город Волгодонск, улица Энтузиастов, 10, ТК «Сказка», (2 этаж).

Телефон: 8(928)778-33-27.

* ** организатор акции магазин «Элегант»
* рассрочку предоставляет ИП Гринева Н.А.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьверхняя одежда
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость