Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 05.07.2020 11:11

Новички из Сальска нанесли обидное поражение «Волгодонску»

Футбольный клуб «Волгодонск» потерпел крупное поражение в товарищеском матче с командой из Сальского района.

4 июля «Волгодонск» провел первую игру после длительного «ковидного» перерыва. Для команды матч был товарищеским и представлял собой пробу сил перед стартом областного чемпионата.

Соперником наших футболистов стал дебютант областного чемпионата ФК «Славяне» из поселка Гигант Сальского района. Игра началась в самый разгар жары на искусственном газоне стадиона ДЮСШ №5 на улице Молодежной.

Команда из Сальского района проявила недюжинный напор. Уже на пятой минуте игры сальчане реализовали удачный пенальти в ворота «Волгодонска», а после продолжали доминировать на поле. Итоги матча - 2:6 в пользу «Славян».

На следующей недели «Волгодонск» проведет первую игру областного чемпионата. 11 июля наши футболисты встретятся в Ростове ФК «Академия им. Виктора Понедельника».