Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.11.2014 11:47

Новогоднее оформление магазинов необходимо завершить до 30 ноября - администрация Волгодонска

 Новогоднее оформление магазинов необходимо завершить до 30 ноября - администрация Волгодонска
Отдел потребительского рынка администрации Волгодоснка ждет от предпринимателей, что они оформят свои магазины, рестораны и парикмахерские в новогоднем стиле уже до 30 ноября. 

- В связи с приближающимися праздниками Нового 2015 года и Рождества Христова, в целях повышения эстетического уровня оформления города, создания праздничного настроения у жителей и гостей города,  предлагаем вам обеспечить новогоднее оформление прилегающих территорий, входных зон, витрин магазинов, учреждений общественного питания и бытового обслуживания, - сообщили в отделе.

  Там подчеркнули, что оформить интерьеры торговых залов предприятий, входные зоны, прилегающие территории с учетом новогодней рождественской тематики необходимо в срок до 30 ноября 2014 года.

Какие санкции будут применены к тем руководителям и собственникам, которые не уложатся в этот срок или вообще не захотят участвовать в этой акции, не уточняется.

В сообщении также указывается, что новогоднее оформление должно включать в себя установку объемных фигур Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика и других новогодних персонажей возле входа, установку искусственных или живых елей, оформление входных зон гирляндами из ветвей елей, а также оформление витрин подсветкой.

Снять праздничное оформление предприниматели города должны до 15 января 2015 года.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость