Волгодонск Вторник, 16 апреля
Культура, 17.11.2015 13:33

Новый клип экс-волгодонца «Через весь город» за несколько дней набрал более 13 000 просмотров на YouTube

Новый клип экс-волгодонца «Через весь город» за несколько дней набрал более 13 000 просмотров на YouTube

Несколько дней назад в Ростове в кинотеатре «Большой» прошла презентация нового совместного клипа экс-волгодонца Ивана «V1NCENT» Школника и Антона «ВАРЧУН» Зубарева «Через весь город». Съемки нового творения молодых, но уже довольно известных, исполнителей навели много шума в донской столице.

Итоговый результат совместного творения V1NCENT ft. ВАРЧУН уже можно посмотреть на YouTube. Кстати, за несколько дней клип набрал более 13 000 просмотров.


В интервью «Блокноту Волгодонска» V1NCENT рассказал, что сам трек «Через весь город» был создан еще в далеком прошлом. Музыку к нему написал Иван Курдяев, известный как DJ Zipp. А тексты к куплетам каждый исполнитель писал себе сам.

– Трек довольно-таки не новый, – рассказывает Иван Школник. – С первого моего официального альбома «Громкое Молчание». В процессе написания треков я предложил поучаствовать на релизе Антону Зубареву, более известному как Варчун. А он, в свою очередь, услышав мой Demo трек, не отказал. Антон –опытный рэпер, основатель легендарной группы в начале 2000-х «Район Моей Мечты» (Варчун, Карандаш, Крэк).У меня даже сохранилась дома кассета с их альбомом. Музыку написал Иван Курдяев, известный как DJ Zipp. На период написания альбома мы тесно сотрудничали с ним, за что ему спасибо. Тексты куплетов каждый сам себе пишет.

Съемки нового клипа проходили в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде. Для одной из сцен были задействованы две дорогие иномарки, появление которых возле Следственного комитета области наделало много шума. Команда «V1NCENT» ненадолго припарковала золотой «Мерседес Бенц Гелендваген» и белый «Хаммер» возле ведомства. Снимок с дорогими машинами попал в сеть. Данная картина вызвала бурю обсуждений, а организаторам клипа пришлось даже заплатить штраф за нарушение правил парковки.

P6ZaJ-kW-LI.jpg

– Идея о клипе появилась спонтанно, – продолжил «V1NCENT». – Давно не общались, списались и решили снять. Мои кадры снимали летом в Ростове-на-Дону. Было свободное время, и мы управились за два дня. Варчун снимал в Нижнем Новгороде. Получилось яркое «street» видео, думаю, оно отразило настроение трека.

Презентация клипа прошла в Ростове в кинотеатре «Большой» перед закрытым VIP показом фильма «Голос Улиц».

An3SdGDVgcw.jpg

– Презентация прошла как следует, – делится Иван. – Была вся наша «тусовка», было очень круто. Отметили, как следует.

В ноябре в Ростов с концертом приезжала знаменитая хип-хоп группа «ONYX». Нашему земляку удалось пообщаться с легендарной группой и даже «зачитать» с ними пару треков.

v59btGVGGus.jpg

– Недавно в Ростове был концерт группы «ONYX», который прошел в рамках юбилейного тура по странам – 20 лет группе, – поделился «V1NCENT». – Fredro Starr и Sticky Fingaz были и остались кумирами целого поколения, и для меня была огромная честь провести с ними все время, что они находились в Южной столице. Это была не первая наша встреча, в 2010 году они прилетали на фестиваль «ParaVozzz», где я тоже принимал участие, и это было мое первое выступление серьезного масштаба. В этот раз мы познакомились лично, я показал парням город, Fredro Starr набил новые тату на память, также успели заехать на студию и они записали свои куплеты на новый трек.

От них просто веет хип-хопом, они и есть рэп. Впечатлений море, но скажу одно –это мировые звезды без пафоса, очень харизматичные и приветливые. Знают некоторые русские выражения. Пока мы ждали, когда набьют тату Fredro Starr, мы отлично почитали вместе с Sticky Fingaz, обменялись куплетами, и я получил от парней их Respect, это было круто! Мечта детства сбылась!

В планах у Ивана написать новый трек о родном Волгодонске, провести концерты в Москве и Ростове. Талантливый рэп-исполнитель готовится к выходу еще одного альбом, который станет очень музыкальным и насыщенным вокалом.

– Сейчас идет очень плотная работа над новым альбомом, это будет новый проект, очень музыкальный, насыщенный вокалом и экспериментальным речитативом. Название всего этого пока останется в секрете, но уже начинаются съемки нового клипа к этому проекту. В конце ноября будет очередной мой сольный концерт в Ростове-на-Дону и в декабре планируется концерт в Москве. В Волгодонске, безусловно, очень хотелось бы выступить, приглашайте, приедем! На самом деле в планах я хочу сделать что-то интересное про родной Волгодонск, небанальное и снять хорошее видео. О Волгодонске много чего есть рассказать, каждый угол знаю...Он и был моим стартом и вдохновителем.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
клипРостовИван Школник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость