Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 01.12.2022 17:20

Новый остановочный павильон появился на улице Морской в Волгодонске

Новый остановочный павильон появился на улице Морской в Волгодонске
Остановочный павильон, подаренный ООО «МТМ» городу, из прочных антивандальных материалов появился на остановке «Площадь Победы».

28 ноября в Волгодонске установили новый остановочный павильон. Он находится на остановке «Площадь Победы» в старой части города - на улице Морской. Данный павильон был изготовлен машиностроительной компанией МТМ за счет собственных средств по просьбе администрации города Волгодонска.

Проект павильона выполнен специалистами машиностроительной компании на основании эскиза, предоставленного департаментом строительства и городского хозяйства.
Стоит отметить, что для создания остановочного павильона компанией МТМ выбирались исключительно качественные материалы.


К слову, обшивка каркаса выполнена из прочного метала, а скамейки из террасной доски. Павильон максимально закрыт с трех сторон от ветра и влаги. Остановок такого качества в городе на данный момент нет.

Волгодонцы уже успели отметить комфортность нового остановочного павильона, ведь долгие годы людям было негде укрыться от дождя и снега.

Компания «МТМ» является многопрофильным предприятием, которое выпускает продукцию для металлургии, нефтегазохимической, коксохимической промышленности, оборудование для атомных электростанций.

Реклама. Материал предоставлен ООО «МТМ» ИНН 6143052720 Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскМТМостановкановость
5
1
Народный репортер + Добавить свою новость