Волгодонск Пятница, 26 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2022

Общество, 06.06.2022 18:03

О карьере модели в Индии и походах к психологу: откровенное интервью участницы «Мисс Блокнот» Анны Марининой

Первый этап конкурса «Мисс Блокнот-2022» - интервью.

В откровенном интервью участницы «Мисс Блокнот-2022» рассказали о своей жизни и ответили на вопросы ведущего. Темы, которые обсуждали девушки - разные, посмотрев видео вы сможете узнать каждую участницу немного ближе. Как с этим испытанием справилась 22-летняя Анна Маринина, смотрите в полной видеоверсии интервью.

- Я только окончила обучение в университете по профессии «Журналист». Работаю по специальности в газете «Волгодонский вестник».

Это был твой осознанный выбор, ты всегда хотела быть журналистом?

На самом деле нет. Просто у меня гуманитарный склад ума и когда я думала, куда бы поступить, я выбрала журфак. Так же сейчас я занимаюсь бровями, перманентным макияжем и моделингом. Через месяц планирую улететь в Индию по работе, моделью.

А что за агентство? Ты в нем уверена?

Это крупное агентство в Краснодаре, поэтому да, уверена.

Какие там перспективы?

Пока еще ничего нет. Просто нужно пройти кастинг и уже точно будет известно.

Как ты относишься к обнаженным фотосессиям?

На самом деле, я уже перестала так сниматься. Еще лет в 19 хотелось. Сейчас уже нет. Папа, конечно, был не рад. А в целом, кто запретит, если хочется?

Ты не переживаешь, что скажут люди?

Я не читаю комментарии. Да и если тело молодое и красивое, почему бы и нет?

Кем ты видишь себя через 5 лет?

Я вижу себя любящей мамой и женой. Так же бизнес вумен, зарабатывающая миллион рублей и больше.

У тебя есть молодой человек?

У меня нет парня. Так что никто не может ограничивать меня в своих действиях. Возможно хотелось бы найти хорошего мужчину, но уже не здесь, а в Краснодаре.

Опиши свой идеал мужчины.

Любящий, добрый, ответственный, мужественный, успешный, высокий, симпатичный с голубыми глазами и темными волосами. Я вообще, в принципе, здесь достойных, ну такого как я хочу, не вижу. Он должен быть очень умным и перспективным. Или так, или никак.

А что по-твоему главное в женщине?

В женщине главное женственность, целеустремленность, дружелюбие, открытость, милосердие к детям, животным, к окружающему миру. Я считаю, что девушка должна много зарабатывать. Я к этому стремлюсь. Чтобы ни от кого не зависеть. Хорошо, конечно, если ты замужем и муж богаче тебя. Он тебя обеспечивает, дарит подарки, но я считаю, что нужно стремиться к своему личностному росту. Ты всегда будешь интересна себе и своему мужчине. Да, я понимаю, что сильная женщина может оттолкнуть. Но она должна сильной только в одной сфере — сфере карьерного роста. А с мужчиной быть мягкой и женственной.

Почему ты решила принять участие в конкурсе?

Вообще, я думала и в прошлом году принять участие. Но, видимо, созрела только в этом. Для опыта. Потому что, наверно, это мой не последний конкурс красоты. Для того, чтобы получить какие-то эмоции. В Волгодонске тихо и спокойно, но хочется какого-то движения. Приз это классно, хотелось бы, конечно, чтобы эта лента лежала у меня в комнате, как моя первая ленточка и первое достижение. Ну и корона тоже.

Почему ты начала ходить к психологу?

Это сложный момент, личный, но в целом, я считаю, что психолог нужен каждому человеку. Плохо, что люди считают, что к психологу ходить не надо. Это нужно для личного развития, для повышения самооценки, проработки детских травм.

У тебя была детская травма?

Конечно. Они у всех есть.

Тебя легко обидеть или задеть?

Да, меня может задеть любое слово. Поэтому я и не читаю комментарии. Я очень чувствительная и ранимая.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2022  
новостиВолгодонскМисс Блокнотконкурспроект
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость