Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 22.09.2020 15:10

Обеспечение оборудования комплектующими и расходными материалами от компании «Меркурий»

Обеспечение оборудования комплектующими и расходными материалами от компании «Меркурий»
На протяжении 15 лет компания «Меркурий» https://merkury-vd.ru/ работает на рынке профессионального и торгового оборудования России. Одно из приоритетных направлений компании - это поставки не только оборудования, но и обеспечения его запасными частями, комплектующими и расходными материалами.

«Меркурий» https://merkury-vd.ru/ предлагает большой выбор запасных частей и комплектующих для пищевых производств, предприятий общественного питания и магазинов. На складе компании всегда есть запчасти для оборудования мясных производств (ножи для мясорубок, решетки разного диаметра, шнеки для мясорубок, полотна для пил, двигатели); запчасти для сегмента «Horeca*» и общественного питания (платы управления для пароконвектоматов, тэны для плит, пульты для индукционных плит, ножи и диски для овощерезок, камни и сетки для картофелечисток, ручки, переключатели, кнопки); запчасти для холодильного и промышленного оборудования (компрессоры, пэны оттайки, фреон, медная труба, припой, микродвигатели и испарители).


Не нашли запчасть в наличии? В компании «Меркурий» https://merkury-vd.ru/  вам всегда готовы предложить привезти** запчасть под заказ в короткие сроки. Ведь «Меркурий» https://merkury-vd.ru/ работает напрямую с более чем сорока заводами производителями Европейского и Отечественного оборудования.

Сомневаетесь в выборе? Менеджеры компании всегда окажут профессиональную техническую консультацию и подберут для вас нужные комплектующие по каталогам производителей.

Адрес: ул. Степная,70.
Телефон 88002500460

*Хорека

** Доставку осуществляет ООО «ЦТО Меркурий», г.Волгодонск, ул. Степная,70, Инн 6143060496, ОГРН 1056143071357.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскМеркурий
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость