Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.03.2021 15:30

Обновите гардероб и выиграйте ценные призы

Обновите гардероб и выиграйте ценные призы

Открытие магазина одежды и обуви для всей семьи «Alif маркет» состоится уже в эти выходные.

13 марта в Волгодонске состоится долгожданное открытие магазина «Alif маркет»* по адресу: проспект Курчатова, 18 - на втором этаже гипермаркета «Магнит». На площади 2500 квадратных метров расположился небывалых размеров магазин одежды и обуви для всей семьи.

Магазин одежды и обуви «Alif маркет» представляет большой ассортимент одежды и обуви на любой вкус и кошелек. Новый магазин предлагает волгодонцам и гостям города широчайший выбор женской, мужской и детской одежды и обуви.

Для милых дам здесь найдутся платья, юбки и блузки. А если вам нужен вечерний сногсшибательный наряд, в «Alif маркет» вы найдете роскошные вечерние платья.

Кроме того, в магазине «Alif маркет» широкий выбор нижнего белья, большой размерный ряд, разнообразие моделей и цветовой гаммы.

Для мужчин в наличии: джинсы, футболки, рубашки, брюки, куртки, а для любителей рыбалки и охоты - костюмы и камуфляж.


Для маленьких модников и модниц в магазине представлено многообразие качественной детской одежды. Платья, футболки, джинсы, куртки и многое другое.

В магазине «Alif маркет» также представлен огромный выбор мужской и женской обуви. В продаже представлены стильные классические модели и спортивная обувь.


А еще в «Alif маркет» вы сможете выбрать качественный текстиль для дома: декоративные подушки, одеяла и покрывала в ассортименте.

Напомним, открытие магазина «Alif маркет» состоится 13 марта. В честь открытия «Alif маркет» устраивает грандиозный розыгрыш ценных призов**!

Обновить весенний гардероб без нагрузки на семейный бюджет и принять участие в розыгрыше волгодонцы смогут уже совсем скоро.

Адрес: проспект Курчатова, 18 (2 этаж гипермаркета «Магнит»).

* Алиф маркет
** Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения вы можете уточнить у продавцов консультантов.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьмагазин одежды
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость